Categories:

Весна ранняя. Но, Апрель начался со снега.

P1110587.JPG

Говорят, все дело в глобальном потеплении. Климатический баланс нарушается и снег продолжает идти в апреле,
а может и в мае там, где в прошлом таял в начале марта. Такая картина например наблюдается в Сибири.
Зато в иные годы снега наоборот не бывает до середины декабря и земля стоит голая под морозом.

Что лучше или хуже не представляю.

P1110596.JPG

Однако, тот факт, что климат меняется уже неоспорим. Нарушается не только температурный режим и количество осадков,
нарушается роза ветров. Все чаще наблюдаются катастрофические ураганы, наводнения, аномальная жара и лесные пожары.
Даже землетрясения кажется в последнее время участились. Просто все в природе сложным образом взаимосвязано
и повышение среднегодовой температуры на полградуса аукается в самых разных местах.

P1110597.JPG

Бывает и в начале мая, после первомайских праздников выпадает снег.
И так радостно было на душе от видения снега. Всё зависит от образования облаков на небе.

Природа она такая разная.

кот 3.jpg

Вот и кот Бориска по делам бежит )



Ему и баня была )



promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)