Шувалов преткновения.
Странное дело: у нас столько проблем, а вся оппозиция сосредоточилась именно на Шувалове.
И совершенно непонятно: отчего так?
Вроде бы к выборам он не имеет отношения, с оппами напрямую не взаимодействует, ни в чем
экстраординарном не замечен (наоборот, легализовал доходы, платит налоги), так с чего такая «любовь»?

Думаю, дело не в Шувалове, он просто предлог.Дело в разжигании революции: попытка очередной Болотной,
а лучше Майдана в России -она до сих пор греет душу и Навального ,и его кукловодов.
Шувалов с этой точки зрения -идеальная фигура: публичен, небеден, популярен и близок к Путину.
Доказать, что он вор, коррупционер и кушает младенцев вечерами перед сном -нанести существенный удар по «кровавому режиму Путина».
Потом дело останется за малым: раскачать лодку, вывести людей на баррикады.

Вы замечали, что в постах Навального все чаще идут призывы к свержению власти? Не нужно терпеть, они зажрались,
эксплуатируют нас по полной программе – вот это все яркой красной нитью проходит через все его последние разоблачения.
Не конструктивная линия «давайте выгоним коррупционеров», а агрессивная «нужно свергать власть».
И как ужасно бесятся все эти оппозиционеры, когда «вата» хочет просто мирно жить и работать!
Как черт от ладана ее аж выворачивает наизнанку.

Они не понимают, что для фермера гораздо важнее собрать урожай и засеять поля.
Что для строителей на первом месте – построить как можно больше домов.
Что учителя хотят просто учить детей в школах, а врачи -лечить людей в больницах от обычных болезней, а не от ран ,полученных от боевого оружия.
Навальному и Ко страшно претит, что Россия хочет просто мирно жить своей жизнью, не теряя собственного достоинства.
Так что ж удивляться, что его никто не поддерживает, несмотря на кучу разоблачающих статей про Шувалова.
Да и не поддержат, не стоит и надеяться!
И совершенно непонятно: отчего так?
Вроде бы к выборам он не имеет отношения, с оппами напрямую не взаимодействует, ни в чем
экстраординарном не замечен (наоборот, легализовал доходы, платит налоги), так с чего такая «любовь»?

Думаю, дело не в Шувалове, он просто предлог.Дело в разжигании революции: попытка очередной Болотной,
а лучше Майдана в России -она до сих пор греет душу и Навального ,и его кукловодов.
Шувалов с этой точки зрения -идеальная фигура: публичен, небеден, популярен и близок к Путину.
Доказать, что он вор, коррупционер и кушает младенцев вечерами перед сном -нанести существенный удар по «кровавому режиму Путина».
Потом дело останется за малым: раскачать лодку, вывести людей на баррикады.

Вы замечали, что в постах Навального все чаще идут призывы к свержению власти? Не нужно терпеть, они зажрались,
эксплуатируют нас по полной программе – вот это все яркой красной нитью проходит через все его последние разоблачения.
Не конструктивная линия «давайте выгоним коррупционеров», а агрессивная «нужно свергать власть».
И как ужасно бесятся все эти оппозиционеры, когда «вата» хочет просто мирно жить и работать!
Как черт от ладана ее аж выворачивает наизнанку.

Они не понимают, что для фермера гораздо важнее собрать урожай и засеять поля.
Что для строителей на первом месте – построить как можно больше домов.
Что учителя хотят просто учить детей в школах, а врачи -лечить людей в больницах от обычных болезней, а не от ран ,полученных от боевого оружия.
Навальному и Ко страшно претит, что Россия хочет просто мирно жить своей жизнью, не теряя собственного достоинства.
Так что ж удивляться, что его никто не поддерживает, несмотря на кучу разоблачающих статей про Шувалова.
Да и не поддержат, не стоит и надеяться!