Category:

Мигранты Европы, опять показали что им можно все.

В немецком городе Мюнхен группа мигрантов набросилась на двух пенсионеров.
Песионеры пытались защитить женщину от домогательств.
Все произошло в поезде городского метро в дневное время.



По свидетельствам очевидцев, конфликт разразился после того, как один из мужчин арабской внешности начал приставать к женщине.
Немка проигнорировала попытки заговорить с ней. Тогда мигрант ударил кулаком по окну, пассажиры попросили его прекратить.
После этого мигранты напали на двоих пожилых мужчин: Одного они ударили, после чего схватили за шею и прижали к окну,
а другого попытались взять за воротник куртки.

Пассажирам удалось остудить пыл мигрантов.
Когда поезд подъехал к станции, свидетели происшествия вызвали полицию.

А дальше интересное.
«Однако сотрудники правоохранительных органов сказали, что ничего не могут сделать»
Интересно почему не могут?

Один из пассажиров выложил видеозапись инцидента в сеть.
«Многие беженцы не уважают ни женщин, ни пожилых людей, ни законы страны, в которую они приехали».

Меркель заявила что мигранты сами уедут.
Ага. Так и поехали.




promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)