Categories:

"Плохой Санта" угнал вертолет...

В Сан-Паулу полиция ищет преступника, который в костюме Санта-Клауса угнал вертолет Robinson 44.



Угонщик арендовал воздушное судно в пятницу, 27 ноября, через службу заказа авиатакси
в аэропорту Кампо-Марте, чтобы сделать «сюрприз» на день массовых распродаж, «Черную пятницу».



Во время полета «Санта-Клаус» заставил пилота лететь на небольшую ферму в пригороде мегаполиса,
где их встретил еще один человек. Преступники связали пилота и скрылись на вертолете в неизвестном направлении.

Спустя несколько часов пилоту удалось спастись и сообщить в полицию.
Пока на след угонщиков вертолета напасть не удалось.

Наверное полетел кого-то поздравлять заранее )

Кстати, завтра начинается зима и остаётся 31 день до Нового года!


promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)