"Плохой Санта" угнал вертолет...
В Сан-Паулу полиция ищет преступника, который в костюме Санта-Клауса угнал вертолет Robinson 44.

Угонщик арендовал воздушное судно в пятницу, 27 ноября, через службу заказа авиатакси
в аэропорту Кампо-Марте, чтобы сделать «сюрприз» на день массовых распродаж, «Черную пятницу».

Во время полета «Санта-Клаус» заставил пилота лететь на небольшую ферму в пригороде мегаполиса,
где их встретил еще один человек. Преступники связали пилота и скрылись на вертолете в неизвестном направлении.
Спустя несколько часов пилоту удалось спастись и сообщить в полицию.
Пока на след угонщиков вертолета напасть не удалось.
Наверное полетел кого-то поздравлять заранее )
Кстати, завтра начинается зима и остаётся 31 день до Нового года!

Угонщик арендовал воздушное судно в пятницу, 27 ноября, через службу заказа авиатакси
в аэропорту Кампо-Марте, чтобы сделать «сюрприз» на день массовых распродаж, «Черную пятницу».

Во время полета «Санта-Клаус» заставил пилота лететь на небольшую ферму в пригороде мегаполиса,
где их встретил еще один человек. Преступники связали пилота и скрылись на вертолете в неизвестном направлении.
Спустя несколько часов пилоту удалось спастись и сообщить в полицию.
Пока на след угонщиков вертолета напасть не удалось.
Наверное полетел кого-то поздравлять заранее )
Кстати, завтра начинается зима и остаётся 31 день до Нового года!