Особенности завершения сезона «покатушек» и зимовки железного коня в квартире.

Мотосезон в европейской части России длится примерно полгода и заканчивается в первые выходные октября.



Любители «покатушек» на всю зиму погружаются в ностальгию, которую в среде мотоциклистов называют мототоксикозом.
Проявляется он по-разному, но о нем поют песни, пишут стихи.
Тоскующий фанат может зимой одеться в мотоэкипировку и в таком виде отправиться на прогулку по городу.
Чтобы не расставаться со своими железными друзьями, их ставят в дом, что часто вызывает трудности...
Как отмечал герой одного советского фильма, у нас не очень большие квартиры.

Вот фото болезни тех, кто страдает мототоксикозом.


[Смотрите все ....]


























































Зимуют как могут.
И у меня мопед так зимовал.
За зиму в тепле его ремонтировал.




promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)