Налетай! В магазины Берлина снова доставили кокаин вместо бананов! )

Без малого 400 кг кокаина в понедельник обнаружили в магазинах Берлина служащие.
Эта белая отрава была спрятана в ящиках из-под бананов.
Как заявляет представитель немецкой полиции - это самая крупная находка подобного рода,
которую когда-либо находили в столице Германии.Уточняется, что 386 кг
героина были выявлены в сети местных супермаркетов под названием Aldi.
По предварительным данным, наркотическое вещество было доставлено в Германию в коробках
с пометкой «Колумбия» в 14 магазинов сети Aldi. Примерная стоимость конфискованного
работниками полиции кокаина составляет 15 млн евро.
Пока до конца неясно, как наркотик в таком количестве оказался в ящиках с бананами,
и откуда именно он был ввезен в государство, это предстоит выяснить местным стражам порядка.
Это уже не первый подобный случай, в прошлогоднем январе работники той же сети супермаркетов
обнаружили также в ящиках с бананами кокаин, но правда, тогда его было всего 140 кг.
Почтальон ошибся адресом доставки )
Бог троицу любит )))