Category:

"Час земли" - Просто выключи свет!

ЧАС ЗЕМЛИ.jpg

Более чем 400 зданий в Москве будут отключены от подсветки
на время очередной международной акции «Час Земли»,
которая проводится в последнюю субботу марта.
«Москва присоединится к акции 28 марта в 20:30. Сотни зданий, включая сталинские высотки,
отключат подсветку ровно на час», — говорят в мэрии.

Подобная акция в прошлом году позволила столице сохранить за счет экономии электроэнергии более 1,5 миллиона рублей.
«Час Земли» — традиционная ежегодная акция, в рамках которой города-участники выключают свет и приборы,
не являющиеся жизненно важными, на один час.
Россия принимает участие в «Часе Земли» с 2008-го.
Ежегодная международная экологическая акция Всемирного фонда дикой природы
проводится в последнюю субботу марта, чтобы напомнить жителям планеты об изменении климата.

Полтора миллиона для Москвы, это ничего.
Даже трех депутатов не прокормить месяц. )




promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)