Суровый способ избавиться от интернет зависимости.

В городе Нантонг провинции Цзянсу 19-летний китаец по имени Ван отрезал себе руку, чтобы избавиться от игромании.
Молодой человек вышел из дома с кухонным ножом, сел на скамейку и отрезал себе левую руку до запястья.
После этого он вызвал такси и уехал в больницу.
Рука, так и осталась лежать на скамейке...
«Мы не можем смириться со случившимся. Это было совершенно неожиданно.
Он всегда был умным мальчиком», — рассказала мать подростка.
Она также сообщила, что перед уходом из дома сын оставил ей записку:
«Мама, я поехал в больницу. Не волнуйся. Вечером вернусь».
После того как полицейские обнаружили конечность, врачи пришили руку молодому человеку.
Ван объяснил свой поступок тем, что хотел таким образом перестать играть в компьютерные игры.
По словам медиков, пока неизвестно, будет ли пришитая рука нормально функционировать.
Кто-то хочет поспорить что способа лечения от интернет зависимости нет?
Вот радикальный способ )
Не повторяйте!