Categories:

Пошел к врачу и погиб в очереди...

очерередь.jpg

Мужчина скончался после драки в поликлинике на северо-востоке Москвы,
во вторник, 9 декабря, источник в правоохранительных органах.

Полиция установила, что травмы 60-летний москвич получил в ходе конфликта с неизвестным 2 декабря.
По данным РСН, драка произошла в поликлинике номер 43 в очереди к врачу.
Врезультате в больницу пострадавшего доставили с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.
Мужчина скончался, не приходя в сознание.
Полиция ведет розыск нападавшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Люди озверели в корень!







promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)