Тогда вот свежак: Ольга Романова дала пылкое провидческое интервью о кремлевских кланах, и как царя-батюшку хочут извести сговоришись министры Шойгу, Сечин да дракон огнедышащий Газпром.

Да только Ольга все это в
Чтоб вы знали - "В стране сейчас действуют несколько армий. Армия внутренних войск во главе с телохранителем Путина Золотовым, армия Шойгу, армия спецслужб ФСБ и есть еще, например, железнодорожные войска Якунина. И так как в Думе сейчас рассматривается законопроект о частных военных компаниях, то еще и «Газпром», судя по всему, обзаведется своей армией"
Похоже у Ольги фетиш - "я люблю военных красивых здоровенных", больше, больше военных - требует ольгино бессознательное.
Ольга, вообще, одобряет дискурс власти: "Посмотрите, как стремительно взрослеет, сидя под домашним арестом, например, Навальный" - говорит она.
Вот уже протестное движение ей накостыляет за такие заявления! С соратниками вразрез - мыслимо?
А тут подумал: а может она это не бредит, а сознательно запускает слухи что Сечин, Путин, Шойгу и «Газпром» не могут поделить власть? Вдруг мы думаем, что она дура, а это просто новая тактика политических отбросов?
Но что-то как-то дла такого она слишком того... неомпраченная интеллектом.
Так что сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Journal information