ПРО против России? Конечно же нет! Ага, мы так и поверили.

Польша и страны Прибалтики предложили нацелить систему противоракетной обороны против России.
С соответствующей просьбой эти государства обратились к руководству НАТО.
Во как.
Опять хотят воду мутить и показать какие они значимые.
Жириновский уже сказал что с ними станет если чего.
Обращение было отправлено в преддверии саммита стран – членов Североатлантического альянса,
который запланирован на 4-5 сентября в Уэльсе. Польша, Литва, Эстония и Латвия чувствуют угрозу
в свой адрес в связи с «вмешательством России в украинский конфликт».
Саммит государств – членов НАТО пройдет в Уэльсе 4-5 сентября. Россию туда не пригласили.
Хотя, должны бы. Там все и разрулили бы выяснив есть угрозы или эти голубчики опять врут.