Categories:

Ноябрь - самый «депрессивный» месяц в году

котик

Самым хмурым и «депрессивным» месяцем с точки зрения метеорологов является ноябрь.
В это время понижается атмосферное давление и возникает циклоническая деятельность,
которая формирует облака. Поведал нам научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Вильфанд отметил, что область низкого давления называется «депрессией».
Он добавил, что именно ноябрь и первая половина декабря — самые облачные периоды.

осень

Синоптик посоветовал россиянам для «профилактики» плохого настроения больше времени проводить с семьей и близкими,
а также посещать театры, выставки и концерты.

осень

Ранее Вильфанд посоветовал не относиться к холодному периоду в России как к аномальному и отметил,
что похолодание временное и продлится несколько дней. Он пояснил, что подобные антициклоны формируются каждый год,
и ничего необычного в этом нет. Так он отреагировал на сообщения о том,
что на Урал и Сибирь надвигается аномально холодная погода.

Зима близко.
Как боретесь с хмурой осенью?


promo seregalab december 1, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост! :)